Los 1643
Konvolut Malereien, Farbholzschnitte, Buchseiten und Nachdrucke u. a. mit figuralen Motiven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
China/JapanH. 24,5-38 cm
Altersspuren